Дата отправления: 08.06.2019

Дата прибытия: 16.06.2019

Длительность круиза: 9

Теплоход: Александр Бенуа

Маршрут рейса: Москва – Нижний Новгород – Москва

Стоимость тура на 1 чел. в руб.

КаютаСтоимость
"А3н" (трехместная двухъярусная каюта, нижняя палуба)49990
"А2н" (двухместная одноярусная каюта, нижняя палуба)55090
"А2+(III)" (двухместная одноярусная каюта увеличенной площади, главная и средняя палубы)62290
"А2+(II)" (двухместная одноярусная каюта увеличенной площади, средняя палуба)66790
"А2+(I)" (двухместная одноярусная каюта увеличенной площади, шлюпочная палуба)68590
"Полулюкс" (двухместная одноярусная каюта увеличенной площади, шлюпочная палуба) 89090
"А1(I)" (одноместная каюта, главная палуба)77890
"ПК" (двухместная одноярусная каюта увеличенной площади, главная и средняя палубы)80990
"А1(II)" (одноместная каюта, средняя палуба)74790

Программа круиза

ДатаСтоянкаПрограмма дня
08.06.2019Москва Отправление в 19:30 с Северного речного вокзала (Ленинградское ш., д.51, станция метро "Речной вокзал").
09.06.2019Углич18:30 - 21:00 На выбор: Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Музея Гидроэнергетики ИЛИ Пешеходная экскурсия по Кремлю, с посещением Спасо-Преображенского собора; посещение Богоявленского монастыря.
10.06.2019Ярославль10:30 - 13:30 На выбор: Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря ИЛИ Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея.
10.06.2019Кострома18:00 - 21:00 На выбор: Автобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и Музея сыра ИЛИ Автобусная экскурсия по городу, с посещением Богоявленского монастыря, «Музея льна и бересты».
11.06.2019Нижний Новгород14:30 - 18:00 Автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля.
12.06.2019Городец14:30 - 18:30 На выбор: Поездка на Николин ключ ИЛИ Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением монастыря в честь Феодоровской иконы Божией Матери.
13.06.2019Кинешма08:00 - 12:00 На выбор: Пешеходная экскурсия по городу "Ремесла и промыслы Кинешемского уезда" с показом исторического центра города с посещением Троицко-Успенского кафедрального Собора и музея "Кинешемский валенок" ИЛИ Пешеходная экскурсия по городу с посещением картинной галереи и Троицко-Успенского собора.
13.06.2019Плес15:00 - 19:00 На выбор: Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея Пейзажа ИЛИ Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея "Художественные промыслы Ивановского края" ИЛИ Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музейно-выставочного комплекса "Присутственные места".
14.06.2019Тутаев08:00 - 11:30 На выбор: Пешеходная экскурсия "Путешествие в провинцию" (левый берег) ИЛИ Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Воскресенского собора (правый берег).
14.06.2019Рыбинск14:30 - 18:00 На выбор: "Великие сыны Волги" - пешеходная экскурсия по исторической части города с посещением музея Ф. Ушакова ИЛИ Пешеходная экскурсия по исторической части города с интерактивной программой "Голоса времен" ИЛИ "О Рыбном Граде сказ таков: как о столице бурлаков".
15.06.2019Калязин08:00 - 12:00 Пешеходная экскурсия по Заречной части города, с посещением Краеведческого музея. Теплоходная прогулка к колокольне Никольского собора.
16.06.2019МоскваПрибытие в 10:00 на Северный речной вокзал г. Москвы. График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

2018

Все теплоходы.

Расписание и цены

Новинка!

Круизы по Белоруссии.

Расписание и цены

Паромы

Морской круиз - круглый год!

Подробнее

VIPSEO

Адрес: г. Москва,  ул. Никольская 19/21, офис №11, телефон: (495) 795-57-14 ООО «ОРТ-сервис»